Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
Petite taille ronde 316L en acier inoxydable Bar Rod Black Stick résistant à la corrosion
| Nom du produit: | 316L en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Protection contre la corrosion 304 316 316L Fil d'acier inoxydable ultrafin pour le textile
| Nom du produit: | 304 316 316L Fil en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
201 301 304 306 306 l 406 fil en acier inoxydable 0,8 mm dur doux
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
1 mm fil SS304 fil 304l fil en acier inoxydable longueur personnalisée
| Nom du produit: | Fil de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Cable de câble en acier inoxydable 304 316
| Nom du produit: | Fil de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Traitement de surface en acier inoxydable de la série 200
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
304 316 321 Traitement de surface du tube en tôle d'acier inoxydable
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
Finition lisse Traitement de surface en acier inoxydable
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
Plaque d'acier inoxydable industriel X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Nom du produit: | Plaque en acier inoxydable 409L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Plaque métallique en acier inoxydable sur mesure 304 316 201 430 Surface de qualité industrielle
| Nom du produit: | Plaque d'acier 304 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |


