Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
SS316 Aeromobili T316 Corde di filo in acciaio inossidabile 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19
| Nome del prodotto: | 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS 304/316 Corde di filo in acciaio inossidabile per sistema di balustrade
| Nome del prodotto: | 304 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
Piccole dimensioni rotonde 316L in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316L in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Protezione contro la corrosione 304 316 316L Filati di filo in acciaio inossidabile ultra fini per tessile
| Nome del prodotto: | 304 316 316L filo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
201 301 304 306 306 l 406 filo in acciaio inossidabile 0,8 mm
| Nome del prodotto: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
1 mm SS304 filo 304l filo in acciaio inossidabile lunghezza personalizzata
| Nome del prodotto: | Cavo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
16 calibro filo di acciaio inossidabile 304 316 cavo di filo di acciaio
| Nome del prodotto: | Cavo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile serie 200
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
304 316 321 Trattamento superficiale del tubo in lamiera di acciaio inossidabile
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
No. 2B No. 2D Trattamento superficiale in acciaio inossidabile No. 1 No. 3 No. 4 No. 6 No. 7 No. 8
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |


