すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 190 製品.
小型 丸 316L ステンレス スチール 棒 黒 棒 耐腐食性
| 製品名: | 316L ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
腐食防止 304 316 316L ステンレス鋼線繊維用超細線
| 製品名: | 304 316 316L ステンレス鋼線 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
201 301 304 306 306l 406 ステンレス鋼線 0.8mm ハード ソフト
| 製品名: | ステンレス鋼のワイヤ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
1mm SS304ワイヤ 304lステンレス鋼ワイヤ オーダーメイド長さ
| 製品名: | 304ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
16 サイズのステンレス鋼線 304 316 鋼線ロープケーブル
| 製品名: | 304ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
工業用不?? 鋼板 X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| 製品名: | 409L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |


