すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 180 製品.
SS2205 2205 ステンレス・スティール・プレート・シート 正方形 化学工業用
| 製品名: | 2205 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 直角形 |
冷たいロール 904L 不同鋼のストライプコイル 調整可能
| 製品名: | 904lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
工業用 304ステンレス鋼コイル SS304シートインコイル OEMサービス
| 製品名: | 304 ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
工業用316Lステンレス鋼コイル SS316Lシートインコイル OEMサービス
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
工業用304Lステンレス鋼コイル SS304コイル 0.2mm 厚さ
| 製品名: | 304Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S エネルギー産業用ステンレス鋼コイル
| 製品名: | 309sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |

