Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 180 продукты.
Промышленный 309S нержавеющая сталь Плита антиоксидант 1 мм толщина
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
SS321 321 Плита из нержавеющей стали толщиной 150 мм с прямоугольным сечением
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
SS409L 409L нержавеющая сталь листок холодно проката термостойкий
| Наименование продукта: | 409L Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
XFC 201 Плита из нержавеющей стали внешний диаметр 3000 мм для предметов быта
| Наименование продукта: | Плита нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
SS2205 2205 Плитка из нержавеющей стали прямоугольная форма для химической промышленности
| Наименование продукта: | 2205 Плитка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Холодно прокатаная 904L стальная катушка
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 904l |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Промышленная 304 нержавеющая сталь катушка SS304 лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | 304 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленный 316L нержавеющая сталь катушка SS316L лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленный 304L катушка из нержавеющей стали SS304 катушка толщина 0,2 мм
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
0Cr23Ni13 S30908 309S Кольца из нержавеющей стали для энергетической промышленности
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |

