Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 180 Produk.
Piring baja tahan karat industri 309S Antioksidan 1 mm Ketebalan
| Nama produk: | 309S Lembar baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
SS321 321 Lemparan baja tahan karat Ketebalan 150mm Dengan Potongan Rektang
| Nama produk: | 321 pelat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
SS409L 409L Lembar Piring Baja Rinsless Cold Rolled tahan panas
| Nama produk: | 409L Plat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
XFC 201 Lempeng baja tahan karat Diameter luar 3000mm Untuk Barang Rumah Tangga
| Nama produk: | Plat Baja Tahan Karat 201 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
SS2205 2205 Pelat Lembar Baja Rostless Bentuk persegi panjang Untuk Industri Kimia
| Nama produk: | 2205 Lembar baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
Cold Rolled 904L Stainless Steel Strip Coil Disesuaikan
| Nama produk: | 904L strip baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Industri 304 Stainless Steel Coil SS304 Sheet In Coil Layanan OEM
| Nama produk: | 304 Stainless Steel Coil |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Industri 316L Stainless Steel Coil SS316L Sheet In Coil Layanan OEM
| Nama produk: | Koil Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Industri 304L Stainless Steel Coil SS304 Coil 0.2mm Ketebalan
| Nama produk: | Koil Baja Tahan Karat 304l |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S Koil baja tahan karat untuk industri energi
| Nama produk: | 309s Koil baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |

