Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 180 produtos.
Placa de aço inoxidável industrial 309S Antioxidante 1 mm de espessura
| Nome do produto: | placa 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS321 321 Chapa de aço inoxidável de espessura de 150 mm com secção transversal retangular
| Nome do produto: | placa 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS409L 409L Chapa de chapa de aço inoxidável laminada a frio resistente ao calor
| Nome do produto: | 409L Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
XFC 201 Chapa de aço inoxidável de diâmetro externo de 3000 mm para utensílios domésticos
| Nome do produto: | Placa 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS2205 2205 Chapa de chapa de aço inoxidável de forma retangular para indústria química
| Nome do produto: | 2205 Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
904L de aço inoxidável laminado a frio
| Nome do produto: | tira 904l de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Serviço OEM de bobina de aço inoxidável industrial SS304
| Nome do produto: | 304 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Serviço OEM de bobina de aço inoxidável industrial 316L
| Nome do produto: | bobina 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Empilhadeira industrial de aço inoxidável 304L SS304 Empilhadeira 0.2mm espessura
| Nome do produto: | bobina 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S Bobina de aço inoxidável para indústria energética
| Nome do produto: | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |

