Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 180 produtos.
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Chapa de aço inoxidável para projetos de construção
| Nome do produto: | Placa 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Placa de aço inoxidável de forma retangular 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome do produto: | 2205 Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
F53 Chapa de aço inoxidável 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nome do produto: | placa 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Material de construção em metal de tira de aço inoxidável
| Nome do produto: | tira 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Precision 310S Flat Strip de aço inoxidável 0.1mm-16mm Para a indústria de petróleo e gás
| Nome do produto: | tira 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
316L bobina de aço inoxidável 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nome do produto: | bobina 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
430 Bobina de aço inoxidável 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Nome do produto: | Bobina 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 Bobina de aço inoxidável F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Para indústria petroquímica
| Nome do produto: | Bobina 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N bobina de aço inoxidável S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome do produto: | 2205 Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
SS304L 304L Chapa de aço inoxidável 200mm-13000mm comprimento
| Nome do produto: | placa 304l de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |

