Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
SS2328 SAF2507 Bobina de aço inoxidável F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Para indústria petroquímica
| Nome do produto: | Bobina 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
SS304L 304L Chapa de aço inoxidável 200mm-13000mm comprimento
| Nome do produto: | placa 304l de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
310S Chapa de aço inoxidável resistente à corrosão 1000 mm de comprimento
| Nome do produto: | placa 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS409L 409L Chapa de chapa de aço inoxidável laminada a frio resistente ao calor
| Nome do produto: | 409L Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS2507 2507 Chapa de aço inoxidável resistente à corrosão
| Nome do produto: | placa 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Resistente ao calor 316l Faixa de aço inoxidável SS316L Material estrutural
| Nome do produto: | tira 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Materiais de construção metálicos de tira de aço inoxidável 309S
| Nome do produto: | tira 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Faixa de aço inoxidável de grau industrial 310S Espessura de 16 mm
| Nome do produto: | tira 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
SS201 Faixa de aço inoxidável laminada a frio para o sector automóvel
| Nome do produto: | tira 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
2507 Resistente à corrosão para engenharia oceânica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |


