모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
SS2328 SAF2507 스테인리스 스틸 코일 F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 석유화학 산업용
| 제품 이름: | 2507개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
SS304L 304L 스테인리스 스틸 엽판 200mm-13000mm 길이
| 제품 이름: | 304l 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
SS409L 409L 스테인리스 스틸 판 엽 냉불 열 저항
| 제품 이름: | 409L 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
SS2507 2507 스테인리스 스틸 판 OEM 서비스
| 제품 이름: | 2507개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
열 저항성 316l 스테인리스 스틸 스트립 SS316L 스트립 구조물
| 제품 이름: | 316L 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
맞춤형 309S 스테인리스 스틸 스트립 금속 건축물
| 제품 이름: | 309s 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업용 등급 310S 스테인리스 스틸 스트립 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
SS201 자동차 분야를 위한 냉불 스테인레스 스틸 스트립
| 제품 이름: | 201 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
2507 스테인리스 스틸 스트립 코일 호양 공학용
| 제품 이름: | 304 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |


