모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
XFC 201 스테인리스 스틸 판 3000mm 외심 가구용품
| 제품 이름: | 201개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
SS2205 2205 화학 산업용 스테인레스 스틸 판 직사각형 모양
| 제품 이름: | 2205 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
산업용 304L 스테인리스 스틸 코일 SS304 코일 0.2mm 두께
| 제품 이름: | 304L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S 에너지 산업용 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
304 스테인리스 스틸 와이어 밝은 / 틴 / 스프링 / 용접 SS 스프링 와이어
| 제품 이름: | 304 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
ASTM 스테인리스 스틸 와이어 로프 착용 저항성 6x19/7x19/6x37
| 제품 이름: | 스테인레스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
SS 304/316 발루스트라딩 시스템을 위한 스테인리스 스틸 와이어 로프
| 제품 이름: | 304 316 스테인리스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
작은 크기 둥글 316L 스테인리스 스틸 막대 검정 막대
| 제품 이름: | 316L 스테인리스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |


