모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 180 상품.
SS316L 316L 스테인리스 스틸 판 200mm-13000mm 길이
| 제품 이름: | 316L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
304/316급 스테인리스 스틸 와이어 케이블 1x7/7x7/1x19/7x19
| 제품 이름: | 304 316 스테인리스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
SS304L 304L 스테인리스 스틸 판 13m 길이 OEM 서비스
| 제품 이름: | 304l 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
904L 스테인리스 스틸 스트립 코일 00Cr20Ni25Mo4.5Cu NO8904 1.4539 317J5L X1NiCrMoCu25-20-5
| 제품 이름: | 904l 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
0.2mm 두께 304 스테인리스 스틸 코일 SS 304 코일 OEM 서비스
| 제품 이름: | 304 스테인리스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
06Cr23Ni13 S30908 309S 기계 부품을 위한 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S 가정용 하드웨어용 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
SUS201 스테인리스 스틸 코일 1.4372 12Cr17Mn6Ni5N S20100
| 제품 이름: | 201 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
200/300/400 시리즈/ 듀플렉스 스테인리스 스틸 표면 처리 오일 밀링 와이어 도화
| 표면 처리: | 오일 연삭 와이어 드로잉 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 적용: | 외벽 장식, 호텔, 주방, 계단 |

