모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 180 상품.
SS 201 310S 316L 317L 304 321 스테인리스 스틸 막대 와이어
| 제품 이름: | 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
430 스테인리스 스틸 스트립 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| 제품 이름: | 430 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
321 스테인리스 스틸 코일 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 부식 저항성
| 제품 이름: | 321개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
산업용 표면으로 부드러운 SS304 304 스테인리스 스틸 판
| 제품 이름: | 304개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
430 스테인리스 스틸 스트립 SS 430 코일 화학 장비용 0.1mm 두께
| 제품 이름: | 430 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업용 321 스테인리스 스틸 코일 321 SS 시트 코일 OEM 서비스
| 제품 이름: | 321개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
산업용 304L 스테인리스 스틸 코일 시트
| 제품 이름: | 304L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |

