Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 180 produits.
Traitement de surface des métaux en acier inoxydable pour les aliments et les boissons
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Stainless Steel Rod Wire (tire à barres en acier inoxydable)
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
430 bande en acier inoxydable 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
321 bobine en acier inoxydable 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 résistant à la corrosion
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Plaque d'acier inoxydable SS304 304 lisse avec une surface de qualité industrielle
| Nom du produit: | Plaque d'acier 304 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
430 bande d'acier inoxydable SS 430 bobine d'épaisseur de 0,1 mm pour les équipements chimiques
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
L'industrie 321 bobine en acier inoxydable
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 321 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Service de découpe au laser en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
L'acier inoxydable 304L résistant à la corrosion
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Service de découpe au laser pour l'industrie de l'acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |

