Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 180 produits.
Plaque d'acier inoxydable industriel 309S Antioxydant 1 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | plaque d'acier 309s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS321 321 Plaque en acier inoxydable d'épaisseur de 150 mm avec section transversale rectangulaire
| Nom du produit: | plaque d'acier 321 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS409L 409L Plaque en acier inoxydable laminée à froid résistante à la chaleur
| Nom du produit: | Plaque en acier inoxydable 409L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
XFC 201 Plaque en acier inoxydable de diamètre extérieur de 3000 mm pour articles ménagers
| Nom du produit: | Plaque d'acier 201 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS2205 2205 Plaque en acier inoxydable en forme de rectangle pour l'industrie chimique
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Coil à bande en acier inoxydable laminé à froid 904L personnalisable
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 904l |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Service OEM de bobine en acier inoxydable industriel 304 SS304 en feuille en bobine
| Nom du produit: | 304 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Service OEM de bobine en acier inoxydable industriel SS316L
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Coil en acier inoxydable industriel 304L SS304 Coil épaisseur 0,2 mm
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobine en acier inoxydable pour l'industrie de l'énergie
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |

