Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
XFC 201 Plaque en acier inoxydable de diamètre extérieur de 3000 mm pour articles ménagers
| Nom du produit: | Plaque d'acier 201 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS2205 2205 Plaque en acier inoxydable en forme de rectangle pour l'industrie chimique
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Service OEM de bobine en acier inoxydable industriel 304 SS304 en feuille en bobine
| Nom du produit: | 304 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Service OEM de bobine en acier inoxydable industriel SS316L
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Coil en acier inoxydable industriel 304L SS304 Coil épaisseur 0,2 mm
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobine en acier inoxydable pour l'industrie de l'énergie
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
304 fil d'acier inoxydable brillant / étain / ressort / soudage SS fil de ressort
| Nom du produit: | Fil de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Résistant à l'usure des câbles en acier inoxydable ASTM 6x19/7x19/6x37
| Nom du produit: | Des câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
SS 304/316 câble en acier inoxydable pour système de balustrade
| Nom du produit: | 304 316 Câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
Petite taille ronde 316L en acier inoxydable Bar Rod Black Stick résistant à la corrosion
| Nom du produit: | 316L en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |


