جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 180 المنتجات.
304 سلك الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 304 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ ASTM مقاومة للارتداء 6x19/7x19/6x37
| اسم المنتج: | حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
SS316 طائرات T316 حبال أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ 1/8 " 3/16 " 1/4 " 1x19 7x7 7x19 لأجهزة سقف الكابلات
| اسم المنتج: | 316 حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
SS 304/316 حبل الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ لنظام الرصيف
| اسم المنتج: | 304 316 حبال سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1mm-50.0mm |
الحجم الصغير 316L دائري عصا الفولاذ المقاوم للصدأ عصا سوداء مقاومة للتآكل
| اسم المنتج: | عصا الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
410 الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ العصا الصلبة المستديرة القضبان الفولاذية مواد البناء
| اسم المنتج: | 410 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
2507 الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ العصا المستديرة الصناعية الصف السطح
| اسم المنتج: | 2507 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
الحماية من التآكل 304 316 316L سلك الفولاذ المقاوم للصدأ الخيوط رفيعة جدا للنسيج
| اسم المنتج: | 304 316 36L سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
201 301 304 306 306l 406 سلك من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.8mm صلب ناعم
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
1mm SS304 سلك 304l سلك الفولاذ المقاوم للصدأ الطول المخصص
| اسم المنتج: | 304 أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |

