Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
XFC 201 Плита из нержавеющей стали внешний диаметр 3000 мм для предметов быта
| Наименование продукта: | Плита нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
SS2205 2205 Плитка из нержавеющей стали прямоугольная форма для химической промышленности
| Наименование продукта: | 2205 Плитка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Промышленная 304 нержавеющая сталь катушка SS304 лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | 304 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленный 316L нержавеющая сталь катушка SS316L лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленный 304L катушка из нержавеющей стали SS304 катушка толщина 0,2 мм
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
0Cr23Ni13 S30908 309S Кольца из нержавеющей стали для энергетической промышленности
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
304 Стержень из нержавеющей стали Яркий / Тихий / Весенний / Сварный SS Весенний провод
| Наименование продукта: | Провод нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
ASTM Нержавеющая сталь проволока веревки износостойкие 6x19/7x19/6x37
| Наименование продукта: | Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
SS 304/316 Стержня из нержавеющей стали для балустрадной системы
| Наименование продукта: | 304 316 Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
Небольшой размер круглый 316L нержавеющая сталь Стержень черный Стик коррозионностойкий
| Наименование продукта: | 316L из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |


