Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
XFC 201 Piastra in acciaio inossidabile di diametro esterno di 3000 mm per articoli per la casa
| Nome del prodotto: | Piatto di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
SS2205 2205 Piastra di acciaio inossidabile di forma rettangolare per l'industria chimica
| Nome del prodotto: | 2205 lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
904L di acciaio inossidabile a freddo
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 904l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Servizio OEM per la bobina di acciaio inossidabile SS304
| Nome del prodotto: | 304 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Servizio OEM di bobina in acciaio inossidabile SS316L
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Coili di acciaio inossidabile industriale 304L SS304 Coili di spessore 0,2 mm
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per l'industria energetica
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
304 filo in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Cavo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
ASTM Acciaio inossidabile filo di corda resistente all'usura 6x19/7x19/6x37
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS 304/316 Corde di filo in acciaio inossidabile per sistema di balustrade
| Nome del prodotto: | 304 316 Corde in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1 mm-50.0 mm |


