Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 190 produtos.
XFC 201 Chapa de aço inoxidável de diâmetro externo de 3000 mm para utensílios domésticos
| Nome do produto: | Placa 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
SS2205 2205 Chapa de chapa de aço inoxidável de forma retangular para indústria química
| Nome do produto: | 2205 Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
904L de aço inoxidável laminado a frio
| Nome do produto: | tira 904l de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Serviço OEM de bobina de aço inoxidável industrial SS304
| Nome do produto: | 304 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Serviço OEM de bobina de aço inoxidável industrial 316L
| Nome do produto: | bobina 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Empilhadeira industrial de aço inoxidável 304L SS304 Empilhadeira 0.2mm espessura
| Nome do produto: | bobina 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
0Cr23Ni13 S30908 309S Bobina de aço inoxidável para indústria energética
| Nome do produto: | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
304 fio de aço inoxidável Branco / Tinny / Primavera / Soldadura
| Nome do produto: | Fio 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
As câmaras de aço inoxidável ASTM resistentes ao desgaste 6x19/7x19/6x37
| Nome do produto: | Fabricação a partir de fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |
SS 304/316 Cabo de arame de aço inoxidável para sistema de balaustrada
| Nome do produto: | 304 316 Cordas de arame de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1 mm-50.0 mm |


