Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel seamless pipe ] Combine 180 produtos.
Tratamento de superfície de metal de aço inoxidável para alimentos e bebidas
| Tratamento de superfície: | Desenho do fio de moagem a óleo |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Aplicação: | Decoração de paredes exteriores, Hotel, Cozinha, Escada |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Fios de aço inoxidável
| Nome do produto: | Fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 0.1-16mm Personalizável |
430 Faixa de aço inoxidável 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| Nome do produto: | tira 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
321 Bobina de aço inoxidável 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Resistente à corrosão
| Nome do produto: | bobina 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Placa de aço inoxidável SS304 304 lisa com superfície de qualidade industrial
| Nome do produto: | Placa 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
430 Faixa de aço inoxidável SS 430 bobina espessura 0,1 mm para equipamentos químicos
| Nome do produto: | tira 430 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Serviço industrial de bobina de aço inoxidável 321
| Nome do produto: | bobina 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Indústria Serviço de corte a laser de aço inoxidável
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |
Folha de bobina de aço inoxidável industrial 304L resistente à corrosão 0,2 mm-16 mm
| Nome do produto: | bobina 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Indústria de aço inoxidável Serviço de corte a laser
| Nome do produto: | corte a laser de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Corte a laser |

