すべての製品
キーワード [ stainless steel seamless pipe ] 一致 180 製品.
SS 201 310S 316L 317L 304 321 ステンレス鋼棒のワイヤー
| 製品名: | ステンレス鋼のワイヤ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
430 ステンレス鋼 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| 製品名: | 430ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
321 ステンレス鋼コイル 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 耐腐食性
| 製品名: | 321ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
430 ステンレス 鉄筋 SS 430 コイル 0.1mm 厚さ 化学機器用
| 製品名: | 430ステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
産業用 321 不鋼鋼コイル 321 SS シートコイル OEMサービス
| 製品名: | 321ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
産業用 304L 不同鋼コイルシート 耐腐蝕性 0.2mm-16mm
| 製品名: | 304Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |

