Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 180 продукты.
Обработка поверхности металла из нержавеющей стали для пищи и напитков
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |
SS 201 310S 316L 317L 304 321 Стержень из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Провод из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
430 Полоса из нержавеющей стали 10Cr17 S43000 S43035 S43400 X6Cr17
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
321 Шпулька из нержавеющей стали 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Устойчивая к коррозии
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Гладкая пластина из нержавеющей стали SS304 304 с промышленной поверхностью
| Наименование продукта: | Плита нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
430 Нержавеющая сталь лента SS 430 катушка толщина 0,1 мм для химического оборудования
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Промышленная 321 катушка из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленность Лазерная резка из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
Промышленный 304L нержавеющая сталь катушка лист коррозионно-устойчивый 0.2mm-16mm
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленность нержавеющей стали Лазерная резка
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |

