Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 180 продукты.
OEM Нержавеющая сталь листовая металлоконструкция Лазерная резка для автозапчастей
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
SS316L 316L Нержавеющая стальная плита 200mm-13000mm Длина
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Кабель из нержавеющей стали класса 304/316 1x7/7x7/1x19/7x19
| Наименование продукта: | 304 316 Стержни из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
SS304L 304L нержавеющая сталь листок 13м длина с OEM сервис
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 304l |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
904L Струна из нержавеющей стали 00Cr20Ni25Mo4.5Cu NO8904 1.4539 317J5L X1NiCrMoCu25-20-5
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 904l |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
0.2 мм толщины 304 нержавеющая сталь катушка SS 304 катушка OEM сервис
| Наименование продукта: | 304 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
06Cr23Ni13 S30908 309S Коулин из нержавеющей стали для механических частей
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
06Cr25Ni20 S31008 310S Катушка из нержавеющей стали для бытовой техники
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
SUS201 Котушка из нержавеющей стали 1.4372 12Cr17Mn6Ni5N S20100
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
200/300/400 серии/ двойной нержавеющей стали обработки поверхности масла шлифовальной проволоки чертеж
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |

