Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
Небольшой размер круглый 316L нержавеющая сталь Стержень черный Стик коррозионностойкий
| Наименование продукта: | 316L из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Защита от коррозии 304 316 316L Нержавеющая сталь Прочная нить сверхтонкая для текстиля
| Наименование продукта: | 304 316 316L проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
201 301 304 306 306 l 406 Провод из нержавеющей стали 0,8 мм Жесткий Мягкий
| Наименование продукта: | Провод из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
1 мм SS304 проволока 304l проволока из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Провод нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
16 габаритные проволоки из нержавеющей стали 304 316 проволока из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Провод нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
200 серии Нержавеющая сталь поверхностная обработка Масло шлифовка проволока чертеж экологически чистый
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |
304 316 321 Очистка поверхности труб из нержавеющей стали
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |
Гладкая отделка Нержавеющая сталь поверхностная обработка Масло шлифование и проволока рисование
| Обработка поверхности: | Рисунок масляного шлифования |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Внешнее оформление стен, гостиница, кухня, лестница |
Промышленный листовой нержавеющий сталь X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Наименование продукта: | 409L Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Металлический лист из нержавеющей стали 304 316 201 430 промышленного класса
| Наименование продукта: | Плита нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |


