Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
Kleine Größe Rund 316L Edelstahlstange Schwarze Stange Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | 316L Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Korrosionsschutz 304 316 316L Edelstahldrahtgarn Ultrafein für Textil
| Produktbezeichnung: | 304 316 316L Draht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
201 301 304 306 306 l 406 Edelstahldraht 0,8 mm Hart weich
| Produktbezeichnung: | Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
1 mm SS304 Draht 304l Edelstahldraht angepasste Länge
| Produktbezeichnung: | Draht des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
16 Gauge Edelstahldraht 304 316 Stahldrahtseilkabel
| Produktbezeichnung: | Draht des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
200-Serie Edelstahl Oberflächenbehandlung Öl Schleifdrahtziehung Öko-freundlich
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
304 316 321 Oberflächenbehandlung von Rohrplatten aus Edelstahl Ölschleifdraht Zeichnung
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
Glatte Oberflächenbehandlung aus Edelstahl Ölschleifen und Drahtziehen
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
Stahlblech aus Edelstahl für die Industrie X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti 409L
| Produktbezeichnung: | 409L Edelstahlplatte |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Spezielle Edelstahlplatte 304 316 201 430 Oberfläche in industrieller Qualität
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |


