Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
SS316L 316L Edelstahlplatte 200 mm-13000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Kabel aus Edelstahl der Klasse 304/316 1x7/7x7/1x19/7x19
| Produktbezeichnung: | 304 316 Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
SS304L 304L Edelstahlplatte 13m Länge mit OEM-Service
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
904L Edelstahl-Streifen-Spule 00Cr20Ni25Mo4.5Cu NO8904 1.4539 317J5L X1NiCrMoCu25-20-5
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahls 904l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
06Cr23Ni13 S30908 309S Edelstahlspule für mechanische Teile
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S Edelstahlspule für Haushaltsgeräte
| Produktbezeichnung: | Spule aus Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
SUS201 Edelstahlspule 1.4372 12Cr17Mn6Ni5N S20100
| Produktbezeichnung: | 201 Edelstahlspule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
200/300/400 Serie/ Duplex Edelstahl Oberflächenbehandlung Öl Schleifdraht
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
Industrielle 309S Edelstahlplatte Antioxidans 1 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS321 321 Edelstahlplatte 150 mm Dicke mit rechteckigem Querschnitt
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |


