Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
06Cr25Ni20 S31008 310S Edelstahlspule 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Spule aus Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Kaltgewalzte 201 Edelstahlspule 0,2 mm 0,3 mm 2 mm 3 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | 201 Edelstahlspule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
XFC 2205 Edelstahlspule 022Cr23Ni5Mo3N S32205
| Produktbezeichnung: | 2205 Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
2507 Edelstahlspule für die petrochemische Industrie
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Einzelteile für das Schweißen von Metall aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Metalllaserschneidende Teile OEM-Dienstleistung für das Laserschneiden mit Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
6x19 304 Edelstahldrahtseile Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Rohre aus Eisen oder Stahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
Industrielle 304 Edelstahl-Stick Runde Stange Feststäbe 6000mm Länge
| Produktbezeichnung: | 304 Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
7x19 316L Rohr aus Edelstahl zum Walzen oder Kaltziehen
| Produktbezeichnung: | 316L Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
Hohe Zugfestigkeit Edelstahldrahtkabel Abrasionsbeständig 1x7 7x7
| Produktbezeichnung: | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |


