Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel seamless pipe ] Spiel 190 produits.
Wärmebeständiges Drahtseil aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
FC/IWS Seil / Heben / Seilbahn / Flugzeugkabel aus Edelstahl 1x7 7x7 1x19 6x19
| Produktbezeichnung: | Rohre aus Eisen oder Stahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
Industrie Rohr aus Edelstahl 310S 302 430 316 317 Warm-Kalt gewalzt
| Produktbezeichnung: | 304 316 Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
SS316 Luftfahrzeug T316 Edelstahldrahtseile 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19 für Kabelrailen
| Produktbezeichnung: | 316 Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
Schwarzer SS630 aus Edelstahl Rundstab Durchmesser 6 mm-800 mm HRC30-40
| Produktbezeichnung: | 630 Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
309S Schwarze Edelstahlstange Rundbar Walzen oder Kaltziehen
| Produktbezeichnung: | 309S Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Maßgeschneiderte Größen 310S Edelstahl-Stick Schwarze runde Stangen mit Kreisquerschnitt
| Produktbezeichnung: | 310S Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
321 Schwarze Edelstahlstange Korrosionsbeständig 6000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | 321 Edelstahlstab |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
410 Schwarzer Edelstahl Massivstahl Runder Stahlbalken Baustoff
| Produktbezeichnung: | 410 Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
316Ti schwarzer Edelstahl-Stick Runder Stang Wärmebeständig
| Produktbezeichnung: | 316Ti Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |


