Semua produk
kata kunci [ stainless steel seamless pipe ] pertandingan 190 Produk.
Lift Lift Stainless Steel Wire Ropes tahan panas untuk lift
| Nama produk: | Tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
FC/IWS Rope / Hoisting / Cableway / Stainless Steel Aircraft Cable 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nama produk: | 304 tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
Industri Tali kawat stainless steel 310S 302 430 316 317 Hot dingin digulung untuk Scourer
| Nama produk: | 304 316 tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
SS316 Pesawat T316 Kabel baja tahan karat tali 1/8 " 3/16 " 1/4 " 1x19 7x7 7x19 Untuk Hardware Dek Kabel Railing
| Nama produk: | 316 Tali kawat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
Hitam SS630 Baja tahan karat Bar Bulat Diameter 6mm-800mm HRC30-40
| Nama produk: | 630 stainless steel stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
309S Black stainless steel rod round bar rolling atau cold drawing
| Nama produk: | Tongkat stainless steel 309S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Ukuran Custom 310S Stainless Steel Stick Black Round Rods dengan Circle Cross Section
| Nama produk: | 310S Stainless Steel Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
321 Baja tahan korosi hitam 6000mm Panjang
| Nama produk: | 321 tongkat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
410 Baja hitam stainless solid rod batang baja bulat bahan bangunan
| Nama produk: | 410 tongkat stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
316Ti Baja Ringan Hitam Batang Bar Bulat Batang tahan panas
| Nama produk: | 316Ti baja tahan karat Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |


