Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
Ascenseur à levage câbles en acier inoxydable résistant à la chaleur pour ascenseur
| Nom du produit: | Des câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
Cable d'aéronef en acier inoxydable 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nom du produit: | D'acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
Industrie câbles en acier inoxydable 310S 302 430 316 317 laminés à froid chaud pour le décapageur
| Nom du produit: | 304 316 Câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
SS316 Aéronefs T316 câbles en acier inoxydable 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19 Pour le matériel de garde-corps de câble de pont
| Nom du produit: | 316 câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1 mm à 50.0 mm |
Barre ronde en acier inoxydable noir SS630 Diamètre 6 mm-800 mm HRC30-40
| Nom du produit: | 630 Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
309S Barre noire en acier inoxydable à barres rondes laminées ou à froid
| Nom du produit: | 309S Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Tailles personnalisées 310S en acier inoxydable Bâtons ronds noirs avec section transversale circulaire
| Nom du produit: | 310S Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
321 Barre en acier inoxydable noir résistant à la corrosion 6000 mm de longueur
| Nom du produit: | 321 Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
410 Noir en acier inoxydable Barre solide en acier rond Matériau de construction
| Nom du produit: | 410 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
316Ti en acier inoxydable noir bâton rond Bar Rod résistant à la chaleur
| Nom du produit: | Bande en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |


