Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 190 produits.
SS2328 SAF2507 bobine en acier inoxydable F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Pour l'industrie pétrochimique
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 2507 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
SS304L 304L Plaque en acier inoxydable 200 mm-13000 mm Longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 304l inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Plaque en acier inoxydable 310S résistant à la corrosion 1000 mm de longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS409L 409L Plaque en acier inoxydable laminée à froid résistante à la chaleur
| Nom du produit: | Plaque en acier inoxydable 409L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS2507 2507 Plaque d'acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom du produit: | plaque d'acier 2507 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Résistant à la chaleur 316l bande en acier inoxydable SS316L bande Matériau de structure
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Matériau de construction en acier inoxydable 309S
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Bandes en acier inoxydable de qualité industrielle 310S épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
SS201 bande en acier inoxydable laminée à froid pour le secteur automobile
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
2507 bobine de bande en acier inoxydable résistant à la corrosion pour l'ingénierie océanique
| Nom du produit: | Bande de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |


