Tous les produits
mots clés [ stainless steel seamless pipe ] rencontre 180 produits.
Pièces soudés SS 304 résistantes à la corrosion pour les bâtiments
| Nom du produit: | Tuyau soudé de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Service OEM Service de découpe au laser en acier inoxydable pour bobine de bande de tuyaux en tôle
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
L'équipement est équipé d'une bobine de bande inoxydable de surface de qualité industrielle 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
304 bande inoxydable 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301 Pour l'industrie électrique
| Nom du produit: | Bande de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Couverts à bande inoxydable F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nom du produit: | Bande de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
ASTM 430 bobine en acier inoxydable SS 430 bobine service OEM avec magnétisme
| Nom du produit: | Bobine de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Résistant à la chaleur 304 bande inoxydable SS 304 bandes pour l'industrie médicale
| Nom du produit: | Bande de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Résistance à la corrosion SS2205 Surface en bande inoxydable en bobine de qualité industrielle
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 2205 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
1 mm 1.2 1.5 1.6 mm câble de câble SS dur Champagne personnalisé
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
Fabrication de tôles sur mesure SS Service de découpe laser
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |

