Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nombre del producto: | C276 Banda de acero Hastelloy |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
XFC C276 Hastelloy Band Slit Coil de acero inoxidable para industria química
| Nombre del producto: | C276 Banda de acero Hastelloy |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Tubo de acero sin costura estirado en frío y trefilado en frío, dorado, blanco, plateado, trefilado en frío, para aplicaciones industriales y estructurales
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
| Product Type: | Pipe |
Tubos de acero sin costura de alta presión anulados de sección transversal para la industria y la construcción
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tubo de acero sin costura laminado en caliente y tirado en frío de precisión diseñado para aplicaciones industriales y usos estructurales
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Tubería de acero sin costura de alta presión Grado 321, opción ideal para entornos de alta temperatura, envío a negociar
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 espesor de pared tubo de acero sin costuras de alta presión fabricado de acuerdo con ASTM B16.10 B16.19 y tamaños personalizados
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
S20100 SUS201 1.4372 SS201 Cintas de acero inoxidable 12Cr17Mn6Ni5N para el campo de la automoción
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Sección transversal anular SS tubo sin costuras 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nombre del producto: | tubo sin soldadura de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Tubo de acero sin costura estirado en frío para la industria y la construcción con sección transversal anular
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |


