모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
NS3304 스테인리스 스틸 슬리트 코일 N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 제품 이름: | C276 Hastelloy 스틸 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 화학 산업용 스테인리스 스틸 스프리트 코일
| 제품 이름: | C276 Hastelloy 스틸 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
냉불 및 냉 당겨 금 흰 은 냉 당겨 산업 및 구조용 무선 철 파이프
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
| Product Type: | Pipe |
321등급 고압 무縫鋼 파이프 고온 환경의 이상적인 선택 운송 협상
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
ASTM B16.10 B16.19 규격 및 맞춤형 사이즈에 따라 제조된 SCH40 두께 고압 이음매 없는 강관
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
S20100 SUS201 1.4372 SS201 스테인리스 스트립 12Cr17Mn6Ni5N 자동차 분야
| 제품 이름: | 201 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
원형 가로 절단 SS 매듭 없는 튜브 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
산업 및 건설용 냉간 인발 이음매 없는 강관 (환형 단면)
| Cross Section: | Annular |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |


