모든 제품
키워드 [ stainless steel seamless pipe ] 시합 190 상품.
냉면 검정 2205 스테인리스 스틱 밝은 둥근 철강 막대
| 제품 이름: | 2205 스테인레스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
2507 검은색 스테인리스 스틸 원형 막대 산업용 표면
| 제품 이름: | 2507 스테인레스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
316ti 스테인리스 스틸 용접 유선 16mm 스틸 케이블 유선
| 제품 이름: | 316TI 스테인리스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
Custom Stainless Steel Cable Wire AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| 제품 이름: | 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 0.1-16mm 맞춤형 |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S 스테인리스 스틸 판 1m 길이
| 제품 이름: | 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
316L 스테인리스 스틸 스트립 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 부식 저항성
| 제품 이름: | 316L 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
정밀 310S 스테인리스 스틸 평면 스트립 0.1mm-16mm 석유 및 가스 산업
| 제품 이름: | 310S 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N 스테인리스 스틸 코일 S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 제품 이름: | 2205개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |


