جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 190 المنتجات.
سحب بارد الأسود 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
2507 الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ العصا المستديرة الصناعية الصف السطح
| اسم المنتج: | 2507 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
316ti سلك لحام من الفولاذ المقاوم للصدأ سلك كابل فولاذي 16 ملم
| اسم المنتج: | 316TI سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
سلك كابل من الفولاذ المقاوم للصدأ حسب الطلب AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
قطع ليزر المعدن من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
رقم 2B رقم 2D المعالجة السطحية الفولاذ المقاوم للصدأ رقم 1 رقم 3 رقم 4 رقم 6 رقم 7 رقم 8
| معالجة السطح: | رسم سلك طحن الزيت |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| التطبيق: | زخرفة الجدار الخارجي ، الفندق ، المطبخ ، الدرج |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ طول 1m
| اسم المنتج: | 310S صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | مستطيل |
316L شريط الفولاذ المقاوم للصدأ 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 مقاوم للتآكل
| اسم المنتج: | قطاع الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
دقة 310S الفولاذ المقاوم للصدأ شريط مسطح 0.1mm-16mm لصناعة النفط والغاز
| اسم المنتج: | 310S قطاع الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.1 مم -16 مم |
022Cr23Ni5Mo3N لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| اسم المنتج: | 2205 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| السماكة: | 0.2 مم - 16 مم |


