جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ stainless steel seamless pipe ] مباراة 180 المنتجات.
309S عصا الفولاذ المقاوم للصدأ الأسود
| اسم المنتج: | 309S عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
أحجام مخصصة 310S عصى الفولاذ المقاوم للصدأ عصى مستديرة سوداء مع قطر عرضي دائري
| اسم المنتج: | 310S عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
321 الأسود الفولاذ المقاوم للتآكل 6000mm الطول
| اسم المنتج: | 321 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
316Ti الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ عصا دائرية قضيب المقاوم للحرارة
| اسم المنتج: | 316Ti عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
سحب بارد الأسود 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | 2205 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
2507 الأسود الفولاذ المقاوم للصدأ العصا المستديرة الصناعية الصف السطح
| اسم المنتج: | 2507 عصا الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 6mm-800mm |
316ti سلك لحام من الفولاذ المقاوم للصدأ سلك كابل فولاذي 16 ملم
| اسم المنتج: | 316TI سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
سلك كابل من الفولاذ المقاوم للصدأ حسب الطلب AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| اسم المنتج: | أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| قطرها: | 0.1-16mm قابل للتخصيص |
قطع ليزر المعدن من الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قطع ليزر الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة: | 1mm إلى 200 مم |
| العملية: | قطع بالليزر |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ طول 1m
| اسم المنتج: | 310S صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | مستطيل |

