Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel seamless pipe ] partido 190 productos.
Elevador elevadora cuerda de alambre de acero inoxidable resistente al calor para el ascensor
| Nombre del producto: | Los demás productos de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
Cuerdas FC/IWS / Elevación / Cableway / Cable de avión de acero inoxidable 1x7 7x7 1x19 6x19
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
Fabricación de cuerdas de alambre de acero inoxidable laminadas en frío caliente para limpieza
| Nombre del producto: | 304 316 Cuerdas de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
SS316 Aeronaves T316 Cables de alambre de acero inoxidable 1/8" 3/16" 1/4" 1x19 7x7 7x19 Para el hardware de la barandilla del cable de cubierta
| Nombre del producto: | Cables de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1 mm - 50.0 mm |
Barras redondas de acero inoxidable SS630 negro Diámetro 6 mm-800 mm HRC30-40
| Nombre del producto: | 630 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
309S Varilla de acero inoxidable negro rodada de barra de rodamiento o dibujo en frío
| Nombre del producto: | 309S Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Tamaños personalizados 310S de acero inoxidable Bastones redondos negros con sección transversal circular
| Nombre del producto: | 310S Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
321 Barra de acero inoxidable negro resistente a la corrosión 6000 mm de longitud
| Nombre del producto: | 321 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
410 Acero inoxidable negro Varilla sólida de acero redondo Barra de acero material de construcción
| Nombre del producto: | 410 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
316Ti negro de acero inoxidable rodillo de barra de barra resistente al calor
| Nombre del producto: | El material de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |


