Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
Stringhe di acciaio inossidabile 2205 nero e tirato a freddo
| Nome del prodotto: | 2205 Stanghe in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
2507 Superficie a canna rotonda nera in acciaio inossidabile di grado industriale
| Nome del prodotto: | 2507 bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
316ti filo di saldatura in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Filtro di acciaio inossidabile 316Ti |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
Cavi in acciaio inossidabile su misura AISI 201 304 304L 316 316L 410 430 321 204
| Nome del prodotto: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
Taglio laser metallo in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
No. 2B No. 2D Trattamento superficiale in acciaio inossidabile No. 1 No. 3 No. 4 No. 6 No. 7 No. 8
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Piastra in acciaio inossidabile 1m di lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
316L Striscia in acciaio inossidabile 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Precisione 310S Flat Strip in acciaio inossidabile 0.1mm-16mm Per l'industria petrolifera e del gas
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
022Cr23Ni5Mo3N bobina in acciaio inossidabile S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome del prodotto: | 2205 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |


