Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel seamless pipe ] incontro 190 prodotti.
Placca di acciaio inossidabile laminata a freddo laminata a caldo 316L per architettura, decorazione, utensili da cucina
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Sezione trasversale anulare 310S lamiera in acciaio inossidabile Dimensioni personalizzate
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
409L Piastra in acciaio inossidabile X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| Nome del prodotto: | 409L Piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Piastra in acciaio inossidabile per progetti di costruzione
| Nome del prodotto: | Piatto di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Piastra di acciaio inossidabile a forma rettangolare 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Nome del prodotto: | 2205 lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
F53 Piastra in acciaio inossidabile 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 2507 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Striscia in acciaio inossidabile Materiale da costruzione in metallo
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
0.2mm spessore 304 bobina in acciaio inossidabile SS 304 bobina OEM Servizio
| Nome del prodotto: | 304 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
316L bobina in acciaio inossidabile 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
430 bobina in acciaio inossidabile 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Nome del prodotto: | Bobina di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |


