Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel seamless pipe ] соответствие 190 продукты.
Холоднокатаная горячокатаная 316L нержавеющая сталь для архитектуры
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Кольцевое поперечное сечение 310S из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
409L Плита из нержавеющей стали X2CrTi12 1.4512 S40903 S40900 SUS409L 022Cr11Ti
| Наименование продукта: | 409L Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
12Cr17Mn6Ni5N S20100 SUS201 1.4372 Нержавеющая сталь для строительных проектов
| Наименование продукта: | Плита нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Плита из нержавеющей стали прямоугольной формы 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| Наименование продукта: | 2205 Плитка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
F53 Плита из нержавеющей стали 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Нержавеющая сталь
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
0.2 мм толщины 304 нержавеющая сталь катушка SS 304 катушка OEM сервис
| Наименование продукта: | 304 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
316L катушка из нержавеющей стали 022Cr17Ni12Mo2 316L
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
430 Кольца из нержавеющей стали 10Cr17 S43000 S43035 S43400 SUS430 X6Cr17
| Наименование продукта: | Катушка нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |


