모든 제품
키워드 [ stainless steel treatment ] 시합 91 상품.
316L 스테인레스 스틸 두꺼운 벽 파이프 둥근 모양의 꿰매지 않는 파이프
| 제품 이름: | 316l 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
산업용 309S 스테인리스 스틸 판 항산화제 1mm 두께
| 제품 이름: | 309s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
열 저항성 316l 스테인리스 스틸 스트립 SS316L 스트립 구조물
| 제품 이름: | 316L 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S 스테인리스 스틸 코일 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
작은 크기 둥글 316L 스테인리스 스틸 막대 검정 막대
| 제품 이름: | 316L 스테인리스 스틸 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
고 정밀 무선 스테인레스 스틸 파이프
| 제품 이름: | 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312 등 |
| 횡단면: | 환형 |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 스테인레스 스틸 파이프
| 제품 이름: | 스테인레스 스틸 용접 파이프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |


