모든 제품
키워드 [ stainless steel treatment ] 시합 91 상품.
산업용 등급 310S 스테인리스 스틸 스트립 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
SCH40 스테인리스 스틸 무縫管 외부 지름 6mm ~ 610mm 주문 제작 두께 유체 운송 시스템에 이상적입니다
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
맞춤 제작 두께 냉면 무縫鋼 파이프 산업용 및 구조용 무縫鋼 파이프
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S 기계 부품을 위한 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
석면 처리된 1040°C 흑면 스테인리스 스틸 심리스 파이프, 외경 6mm ~ 610mm, 석유 및 가스 파이프라인 시스템에 사용
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
정밀 SS304 톱니없는 스테인리스 스틸 파이프 닦은 둥근 모양
| 제품 이름: | 304 스테인레스 스틸 무선 파이프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
316L 스테인레스 스틸 웰딩 파이프 스테인레스 스틸 둥근 파이프
| 제품 이름: | 316L 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
산업용 스테인리스 스틸 무縫 파이프 GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 표준
| 제품 이름: | 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
316L 스테인리스 스틸 코일 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| 제품 이름: | 316L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 스테인리스 스틸 코일 F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 석유화학 산업용
| 제품 이름: | 2507개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |


