すべての製品
キーワード [ stainless steel treatment ] 一致 91 製品.
SCH40 ステンレス鋼のシームレスパイプ 外径 6mm から 610mm オーダーメイド製 厚さ 流体輸送システムに最適
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
オーダーメイド 厚さ 冷たく引き寄せられたシームレス鋼管 産業用および構造用ステンレス鋼のシームレス管
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S 機械部品のための不?? 鋼コイル
| 製品名: | 309sステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
黒面ステンレス鋼シームレスパイプ 溶液 1040C 外径 6mm から 610mm 石油ガスパイプラインシステムに使用
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
工業用ステンレス鋼のシームレスパイプ GB JIS ASTM URS KS BS EN AS規格
| 製品名: | ステンレス鋼のシームレスパイプ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |
316Lステンレス鋼コイル 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
SS2328 SAF2507 ステンレス鋼コイル F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 石油化学工業用
| 製品名: | 2507ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |


