Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
Промышленный класс 310S Нержавеющая сталь 16 мм толщины
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Бесшовная труба из нержавеющей стали SCH40, наружный диаметр от 6 мм до 610 мм, изготовленная на заказ толщина, идеально подходит для систем транспортировки жидкостей
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Труба бесшовная холоднотянутая из нержавеющей стали на заказ для промышленных применений и конструкций
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
06Cr23Ni13 S30908 309S Коулин из нержавеющей стали для механических частей
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Черное лицо Нержавеющая сталь Бесшовный трубный раствор, прожектованный 1040C Внешний диаметр от 6 мм до 610 мм, используется в нефтегазопроводах
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Точные SS304 бесшовные трубы из нержавеющей стали Полированная круглая форма
| Наименование продукта: | 304 стальной трубы без швов |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
316L Сварные трубы из нержавеющей стали Круглые трубы из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | труба 316L сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Промышленные бесшовные трубы из нержавеющей стали с стандартами GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Наименование продукта: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
316L катушка из нержавеющей стали 022Cr17Ni12Mo2 316L
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
SS2328 SAF2507 Котушка из нержавеющей стали F53 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 Для нефтехимической промышленности
| Наименование продукта: | Катушка нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |


