Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
316L нержавеющая сталь толстостенные трубы круглые формы бесшовные трубы
| Наименование продукта: | труба нержавеющей стали 316l безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Промышленный 309S нержавеющая сталь Плита антиоксидант 1 мм толщина
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Теплостойкий 316l Нержавеющая сталь лента SS316L Структурный материал
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Промышленный 316L нержавеющая сталь катушка SS316L лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
06Cr25Ni20 S31008 310S Кольца из нержавеющей стали толщина 16 мм
| Наименование продукта: | Катушка из нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Небольшой размер круглый 316L нержавеющая сталь Стержень черный Стик коррозионностойкий
| Наименование продукта: | 316L из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Высокоточные бесшовные трубы из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312 и т.д. |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Трубы из нержавеющей стали коррозионностойкие
| Наименование продукта: | Сварные трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Лазерная резка из нержавеющей стали для изготовления металлических листов для автозапчастей
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
Промышленность Лазерная резка из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |


