Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel treatment ] соответствие 91 продукты.
Металлические лазерные режущие детали OEM Нержавеющая сталь Лазерная резка
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
7x19 316L Стержень из нержавеющей стали, прокат или холодное затягивание
| Наименование продукта: | Стержни из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1 мм - 50.0 мм |
316Ti Черная нержавеющая сталь Стик круглый Стержень Стержень теплостойкий
| Наименование продукта: | Стекло из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Холодный черный 2205 нержавеющая сталь палочка яркие круглые железные стальные прутки
| Наименование продукта: | 2205 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
OEM Бесшовная труба из нержавеющей стали для транспортировки жидкостей и газов
| Наименование продукта: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Нержавеющая сталь Металлический лазерный резка штамповки Части на заказ Размер
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
Промышленность нержавеющей стали Лазерная резка
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
NS3304 Сплит катушка из нержавеющей стали N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Наименование продукта: | C276 Стальная лента Hastelloy |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Гастеллой ленточный нержавеющая сталь прорезной катушки для химической промышленности
| Наименование продукта: | C276 Стальная лента Hastelloy |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Бесшовная труба из нержавеющей стали для марки 304L, погрузочный порт Тяньцзинь
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


