Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel treatment ] Spiel 91 produits.
Metalllaserschneidende Teile OEM-Dienstleistung für das Laserschneiden mit Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
7x19 316L Rohr aus Edelstahl zum Walzen oder Kaltziehen
| Produktbezeichnung: | 316L Drahtseile aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-50.0mm |
316Ti schwarzer Edelstahl-Stick Runder Stang Wärmebeständig
| Produktbezeichnung: | 316Ti Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Kalt gezogen Schwarz 2205 Edelstahlstang Helle runde Eisen-Stahlstangen
| Produktbezeichnung: | 2205 Stab aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
OEM-nahtloses Rohr aus Edelstahl für den Transport von Flüssigkeiten und Gasen
| Produktbezeichnung: | Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Edelstahl-Metall-Laser-Schnitt-Stempelteile
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
Dienstleistung für Laserschnitt in der Edelstahlindustrie
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
NS3304 Slit Coil aus Edelstahl N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Produktbezeichnung: | C276 Hastelloy-Stahlstreifen |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
XFC C276 Hastelloy-Streifen aus Edelstahl für die chemische Industrie
| Produktbezeichnung: | C276 Hastelloy-Stahlstreifen |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Nahtlose Rohre aus Edelstahl für den Ladebereich 304L
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


