Semua produk
kata kunci [ stainless steel treatment ] pertandingan 91 Produk.
Bagian pemotongan laser logam OEM Layanan pemotongan laser stainless steel
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |
7x19 316L Rope stainless steel Rolling atau Cold Drawing
| Nama produk: | Tali kawat baja stainless 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.1mm-50.0mm |
316Ti Baja Ringan Hitam Batang Bar Bulat Batang tahan panas
| Nama produk: | 316Ti baja tahan karat Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Ditarik dingin Hitam 2205 Baja tahan karat Stick Cahaya Bulat Baja Besi
| Nama produk: | 2205 Batang baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
OEM Stainless Steel Seamless Tube untuk Pengangkutan Cairan dan Gas
| Nama produk: | Pipa Seamless Stainless Steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Bagian Stamping Ukuran Disesuaikan
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |
Industri baja tahan karat Laser Cut Service Metal Powder Coating OEM Service
| Nama produk: | Pemotongan laser baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm hingga 200 mm |
| proses: | pemotongan laser |
NS3304 N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nama produk: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
XFC C276 Hastelloy Strip Slit Coil untuk Industri Kimia
| Nama produk: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Pipa tanpa jahitan untuk kelas 304L Pelabuhan Pengisian Pelabuhan Tianjin
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
|---|---|
| Usage: | Industry/Construction |
| Warranty: | 1 Years |


